Новости и события » Культура » В Интернете появился онлайн-музей Принса

В Интернете появился онлайн-музей Принса

В Интернете появился онлайн-музей Принса

В сети открылся онлайн-музей, посвященный активной виртуальной жизни певца Принса. Его создали люди, сотрудничавшие непосредственно с самим певцом.

Виртуальный музей, посвященный Принсу, представляет собою собрание материалов из официальных сайтов певца за последние 20 лет.

Руководитель Prince Online Museum Сэм Дженнингс поделился с прессой, что именно представляет собой новый проект. Он объяснил, что в основу нового продукта были положены 12 самых популярных сайтов Принса. Однако он уточнил, что за 20 лет активной жизни в интернете у певца были запущены примерно два десятка различных сайтов, певец поддерживал общение со своими поклонниками через соцсети, а также был участником множества чатов.

Дженнингс заявил, что виртуальный музей - это не только своеобразный архив работ Принса, но и напоминание обо всем том, чего удалось достигнуть певцу, опираясь на поддержку виртуальных поклонников и друзей.

Также на сайте доступна хроника событий, которые происходили в сети и каким-то образом связаны с Принсом. Посетители виртуального музея могут перейти на страницу любого из онлайн-проектов музыканта, сделав лишь один клик.

Руководитель Prince Online Museum подчеркнул, что все материалы сайта могут просматриваться пользователями сети бесплатно.

Юлия Виноградова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх