Новости и события » Культура » Поклонники шокированы: у 2-летней дочери Тимати проблемы со здоровьем

Поклонники шокированы: у 2-летней дочери Тимати проблемы со здоровьем

Поклонники шокированы: у 2-летней дочери Тимати проблемы со здоровьем

Изображение малышки популярного рэпера Тимати на недавно выложенной ее мамой в сети фотографии насторожило и неожиданно шокировало поклонников музыканта. У 2-летней Алисы уже имеются проблемы со зрением.

Судя по всему, необходимость носить очки в столь раннем возрасте вызвана рекомендацией офтальмолога из-за того, что у малышки немного упало зрение, решили подписчики. Ведь, как известно, звездные родители просто обожают свою маленькую дочь и стараются ни в чем ей не отказывать, даже в самых непредсказуемых детских причудах. Например, в собственном Мерседесе, причем именно красном, который юная дама заказала папе на очередной праздник.

Свою маленькую принцессу любящие родители называют не иначе как Алиса Тимуровна и снисходительно смотрят на все ее капризы. Особенно «души не чает» в дочке папа-рэпер, который недавно даже снял совместный семейный мини-клип, где они вдвоем с Алисой пытаются продемонстрировать правила этикета, что, собственно, им удается с трудом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх