Новости и события » Спорт » Футболисты «Врадиевки» пропустили «Балканы» в финал чемпионата Украины

Футболисты «Врадиевки» пропустили «Балканы» в финал чемпионата Украины

Чемпионат Украины по футболу среди аматоров

1/2 финала. Ответный матч. 2 июля. ФК «Врадиевка» - «Балканы» (Зоря, Одесская обл.) - 0:2. Стадион ФСК «Врадиевка». +23°. 400 зрителей.

Арбитры: Д. Евтухов, А. Семенов (оба - Днепр), Я. Пилипенко (Кировоград),

Д. Репка (Николаев). Наблюдатель арбитража В. Чернышов (Кременчуг).

ФК «Врадиевка»: Чолария, Мизернюк, Шпартко, Рябченко, Савка (Гончаров, 74), Рябцев, Курятник (Борисов, 67), Зима (Тищенко, 74), Крамаренко, Севодняев (Котов, 67), Гагулин (Щербина, 21). Запасные: Радиола, Ратушный. Главный тренер Виктор Журов.

«Балканы»: Паламарчук, Саламаха, Юречко, Опря, Пенов (Ильницкий, 67), Гаврилюк, К. Пархоменко, В. Златов (Е. Райчев, 85), Урсуленко (Полтавец, 81), А. Райчев (Лазаренко, 90+1), Платунов (В. Кириллов, 46). Запасные: Потароченко, Голубев. Главный тренер Андрей Пархоменко.

Голы: В. Златов (8), В. Кириллов (68).

Предупреждения: Мизернюк (12), Шпартко (23), Рябченко (54), Щербина (72), Крамаренко (77) - Урсуленко (38), К. Пархоменко (40), Юречко (56), В. Златов (70), Полтавец (90+3).

Вскоре после начала матча гости открыли счет. Партнеры вывели в прорыв по левому флангу Урсуленко. Последовал пас на Райчева, прострел, и Златов с близкого расстояния замкнул передачу. Хозяева поля предприняли попытки выровнять положение. Поразить цель они пытались дальними ударами, а также со «стандартов».

Во втором тайме «Балканы» закрепили свою победу. Причем второй гол был похож на первый. Проход по флангу, пару передач, и Кириллов с нескольких метров нанес точный удар.

Таким образом, действующий чемпион Украины среди аматоров вновь вышел в финал. Здесь его соперником станет «Агробизнес» (Волочиск, Хмельницкая область), который и в ответном поединке обыграл ОДЭК (Оржев, Ровенская область) - 2:0 (первый матч - 1:0).

Саакашвили зовет людей на Майдан Независимости

Партия Михаила Саакашвили "Рух нових сил" призывает украинцев прийти сегодня на вече на столичный Майдан Независимости. Вече начнется сегодня, 27 июля, в 13:30 около стелы на Майдане Независимости. Участников мероприятия призывают подробнее ...