Новости и события » Здоровье » Чудесные спасения, от которых кровь стынет в жилах

Чудесные спасения, от которых кровь стынет в жилах

У каждого из нас есть знакомый, который, судя по всему, лично знаком с удачей. Такого человека обходят болезни и беды, он может без проблем пройти через «нехороший» квартал поздно вечером с полной сумкой денег, его любят девушки, а животные - так просто обожают. Однако даже такое везение кажется пустячным по сравнению с показанными в данном ролике случаями. По-хорошему, каждому из этих мужчин и женщин стоит завести себе обычай праздновать чудесное спасение как еще один день рождения. И стараться в дальнейшем никогда не идти на серьезный риск, ведь в некоторых из показанных случаев люди, похоже, исчерпали годовой запас удачи в один день!

Ты тоже заметил, что многие герои данного видео сознательно играли с огнем и выжили лишь чудом? Не повторяй их ошибок и помни - хоть говорят, что Бог стоит на стороне смелых, но между смелостью и откровенным идиотизмом есть серьезная разница!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх