Новости и события » Культура » Анджелина Джоли смогла вернуться в прежнюю форму

Анджелина Джоли смогла вернуться в прежнюю форму

Анджелина Джоли смогла вернуться в прежнюю форму

Голливудская звезда Анджелина Джоли смогла немного поправиться. Общественность весьма удивлена данному факту, так как в течении длительного времени знаменитости приписывали анорексию.

Еще весной нынешнего года вес многодетной матери составлял 35 килограмм, вследствие чего она была госпитализирована. Фанаты всячески выражали кумиру поддержку и надеялись на скорое выздоровление. Тогда Джоли заявила, что это все неправда и ни о каких недугах речи не идет. Папарацци засняли ее в одном из ресторанов британской столицы в достаточно свободной одежде, скрывающей излишнюю худобу.

Не так давно организатор благотворительных программ посетила американский госдепартамент в сером костюме. Наряд откровенно обтягивал фигуру звезды, что свидетельствовало о набранных килограммах.

До сих пор не понятно, как Джоли так быстро смогла поправиться. Публика отметила, в нынешнем виде их кумир выглядит значительно свежее и моложе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх