Новости и события » Культура » Иво Бобул обиделся на Вирастюка: Вася, ты зашел не в ту дверь!

Иво Бобул обиделся на Вирастюка: Вася, ты зашел не в ту дверь!

Иво Бобул обиделся на Вирастюка: Вася, ты зашел не в ту дверь!

Иво Бобул отреагировал на запись в сети известного силача Василия Вирастюка об именном номере украинского артиста в гостинице в Черновцах.

- Я очень трогательный, что в нашем государстве есть столько хороших людей, которые не остались равнодушными к артисту, который много сделал для украинской культуры... Если бы это был номер Майкла Джексона или Мадонны, то он (Василий Вирастюк - Ред.) В..... от счастья! А когда это именной номер народного артиста Украины - можно издеваться, - пишет в Facebook Иво Бобул.

По словам артиста, никто не имеет права издеваться над его достижениями. В частности, Иво Бобул призвал уважать и гордиться им.

- Надо уважать и гордиться людьми, которые отдают свою жизнь, умение на алтарь культуры Украины, - пишет артист.

Напомним, известный силач Василий Вирастюк побывал в именном номере-музее украинского певца Иво Бобула и не мог сдержать смеха. Силач сказал, что у него "культурный шок".

Иво Бобул обиделся на Вирастюка: Вася, ты зашел не в ту дверь!


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх