Новости и события » Культура » Кети Топурия поделилась трогательным видео со своей малышкой

Кети Топурия поделилась трогательным видео со своей малышкой

Кети Топурия поделилась трогательным видео со своей малышкой

Вокалистка из группы «А-Студио» Кети Топурия недавно поделилась с подписчиками своего Instagram довольно трогательным видео со своей малышкой Оливией. Менее чем за час ролик успел собрать больше 30 тысяч «лайков» и сотни комментариев.

На видео поклонники могут наблюдать, как Топурия гуляет со своей дочуркой по морскому побережью. Маленькая Оливия уверенно ступает рядом с любимой мамой, но в какой-то момент артистка оставляет дочь и начинает от нее убегать. Малышка не теряется и бежит следом, стремясь догнать свою маму, и ей это удается. В этот момент счастливая Топурия подхватывает девочку на руки и подбрасывает вверх, отчего малышка начинает весело смеяться.

Поклонники артистки не могли не прокомментировать такую замечательную семейную идиллию, посвятив видеоролику многочисленные комментарии: «Как это трогательно», «Очень милая семья», «Маленькие ножки быстро бегут дорожке».

К тому же подписчики сразу отметили и великолепную подтянутую фигуру Кети Топурии, которая, несмотря на то, что стала мамой всего год назад, уже успела вернуть себе прежнюю форму.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх