Новости и события » Общество » Поздравление Главы Республики Крым с праздником Ораза-байрам

Поздравление Главы Республики Крым с праздником Ораза-байрам

Поздравление Главы Республики Крым с праздником Ораза-байрам

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с праздником Ораза-байрам!

Этот светлый праздник, завершающий сложнейшее для каждого мусульманина испытание, несет в себе глубокий духовный смысл. Это символ укрепления веры, нравственного очищения и духовной гармонии.

Ораза-байрам является напоминанием о важности заботы и проявления милосердия к ближним. Согласно традиции, в этот праздник проявляют особое внимание к старшему поколению, сострадание к тем, кто нуждается в поддержке.

В Крыму сформировались уникальные религиозные традиции, которые способствуют укреплению нравственных устоев общества и единства верующих всех конфессий. Нравственный потенциал традиционных конфессий - это залог межнационального согласия и процветания нашей республики.

Праздник Ораза-байрам объявлен выходным днем для всех жителей полуострова. Пусть этот светлый праздник принесет верующим радость и благоденствие!

Искренне желаю всем здоровья, счастья и успехов во всех благих делах!

Глава Республики Крым С. АКСЕНОВ


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх