Новости и события » Культура » Захар Прилепин сыграет концерт в программе "Соль"

Захар Прилепин сыграет концерт в программе "Соль"

В это воскресенье, 10 июля 2016 года, в эфир телеканала РЕН-ТВ выйдет специальный выпуск программы «Соль». Ведущим передачи на этот раз станет Андрей Добров, а гостями - Захар Прилепин и его группа «Элефанк».

Впервые Захар Прилепин станет гостем своей авторской программы. Зрители узнают о том, какой путь прошел Захар до того, как стал одним из самых известных писателей современной России. Также вас ожидает полноценный живой концерт группы «Элефанк».

Захар Прилепин известен как общественный деятель, публицист и писатель. Также он сочиняет песни и записывает альбомы с собственной группой «Элефанк» и участвует в различных музыкальных проектах. Последний на текущий момент диск Прилепина называется «Охотник». Он вышел в 2015 году.

Кроме того, в начале 2016 года Захар Прилепин и рэп-исполнитель РИЧ выпустили совместный студийный альбом «На Океан». Релиз пластинки состоялся в феврале. В рамках проекта было также представлено несколько клипов, в числе которых «Серьезные люди» и «Пацан».

Программа «Соль» с участием Захара Прилепина и группы «Элефанк» выйдет в эфир в воскресенье, 10 июля 2016 года. Начало - в полночь. Телеканал РЕН-ТВ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх