Новости и события » Авто » Volgabus работает над созданием собственной платформы

Volgabus работает над созданием собственной платформы

Volgabus работает над созданием собственной платформы

Автобусопроизводящая компания из России Volgabus работает над созданием собственной платформы, которая должна лечь в основу новой линейки современных автобусов. Об этом передают инсайдеры концерна.

Передается также, что компания, несмотря на непростую обстановку, смогла выйти в прибыль по окончанию второго квартала. Новое шасси планируется презентовать в начале 2017 года. Сразу после ее демонстрации инженеры Volgabus приступят к производству новой линейки автобусов.

По предварительным данным, платформа будет модульной. Переведя все модели транспортных средств на новое шасси, предприятие сможет обойти многих своих прямых конкурентов.

Роман Нагорный


Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5 показали на...

Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5 показали на изображениях

Компания Geely показала на изображениях свой новый электрический кроссовер Galaxy E5. Правда машина на картинках представлена в камуфляже, чтобы полностью не раскрывать дизайн раньше времени. Судя по изображениям, в плане внешнего вида ничего удивительного...

сегодня 10:29

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх