Новости и события » Авто » Российские автодилеры подводят итоги июня

Российские автодилеры подводят итоги июня

Российские автодилеры подводят итоги июня

По итогам первого летнего месяца, отечественный авторынок «недосчитался» одной модели, пополнившись взамен целым букетом премьер.

Так, корейцы из Hyundai решили, что продажи купе Veloster в РФ не оправданы. Сейчас идет распродажа складских запасов. В тоже время, бренд Smartпополнил модельную гамму кабриолетом ForTwo. Говоря о пополнениях, не стоит забывать о французском DS 4 Crossback. Отчасти, с ним сможет конкурировать А4 Allroadот Audi, который тоже дебютировал в РФ в текущем году. Среди прочего, дилеры Audi привезли в Россию модель А3 в кузове седан и хэтчбек.

Первой летней премьерой стал компактный кроссовер Renault Kaptur, которому прочат большое будущее. Желающим приобрести более оснащенную модель, предназначен обновленный Volkswagen Tiguan.

Как видно, несмотря на спад рынка и потери в списках брендов, представленных в России, лето богато на автомобильные премьеры.

Audi Hyundai Renault Volkswagen


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх