Новости и события » Культура » С 15 июля начнут возвращать деньги за билеты на Outline

С 15 июля начнут возвращать деньги за билеты на Outline

С 15 июля начнут возвращать деньги за билеты на Outline

Деньги за билеты на фестиваль Outline будут возвращать уже с 15 июля. Музыкальное представление отменили 2 июля перед самым началом.

На своей официальной странице в Facebook организаторы извинились перед любителями современной музыки и сообщили, что возможность вернуть свои деньги за билеты появится уже с 15 июля. Всем желающим получить свои деньги назад придется написать письмо организаторам.

Электронный билет на Outline дает возможность бесплатно посетить фестивали в Никола-Ленивце и Грузии. Также билет предоставляет возможность получить скидку на посещение музыкальных представлений и в Москве, и в Петербурге.

Напомним, что 2 и 3 июля в Москве должен был состояться фестиваль электронной музыки Outline. Местом действия планировался стать остановленный завод. Всего за несколько часов до начала действия стало известно, что фестиваль так и не состоится. Московские власти отметили, что место действия не соответствует противопожарным нормам и организаторы не согласовали условия с администрацией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх