Новости и события » Культура » Ксения Собчак сфотографировалась с моделями в "беременных" платьях

Ксения Собчак сфотографировалась с моделями в "беременных" платьях

Ксения Собчак сфотографировалась с моделями в "беременных" платьях

Ксения Собчак поделилась новым снимком, сделанным на показе мод Fashiontomax. Фотографию, на которой она запечатлена с представительницами бренда Versace, она обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram. Подписчики обратили внимание на округлые формы девушек и на их просторные платья, которые, как известно, надевают, чтобы скрыть интересное положение.

На фотографии Ксения изображена с пятью девушками, которые, по всей видимости, являются представительницами модного бренда Versace. Они также присутствовали на показе мод, который решила посетить светская львица.

Подписчики выразили предположение, что все модели на снимке беременные.

«Встреча у фонтана после показа и вечеринки», - написала на своей странице Ксения Собчак. Многие поклонники отметили, что в последнее время светская львица довольно много внимания уделяет показам и различным модным брендам. Некоторые предположили, что совсем скоро она может обзавестись собственной компанией по производству брендовой одежды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх