Новости и события » Авто » Обновленный пикап Volkswagen Amarok появится в России в сентябре

Обновленный пикап Volkswagen Amarok появится в России в сентябре

Обновленный пикап Volkswagen Amarok появится в России в сентябре

Представители немецкого автоконцерна Volkswagen проинформировали автодилеров, что в сентябре 2016 года на российский рынок выйдет обновленный пикап Amarok. Соответствующую информацию подтвердил глава коммерческого подразделения VW в РФ Михаил Семенихин.

Со слов директора по коммерции немецкой компании в РФ, на пикап Amarok наблюдается повышенный спрос среди отечественных автолюбителей. Однако в сентябре российские автодилеры получат не все модификации внедорожника. В частности, для заказа будет отсутствовать версия с одинарной кабиной, производство которой налажено в Аргентине. В Россию будут поставляться модификации только пикапы с четырьмя дверьми ганноверского изготовления.

Новый VW Amarok поступит в РФ с 2,0 литровым силовым агрегатом и тремя версиями привода в соответствии от выбранной мощности - задний, полный и постоянно полный. Комплектация 3,0-литровым дизельным мотором будет доступна в 1-м квартале 2017 года. Мощность этого 6-цилиндрового агрегата составит 224 л. с.

Новинка получит в отличает от своего предшественника обновленный внешний вид и повышенную грузоподъемность. Также Amarok оснастят 20-дюймоывыми колесными дисками, идущими в базовой комплектации, светодиодными фарами, системой автопарковки, камерой заднего вида, LED подсветкой порогов и номерных знаков и прочие новшества.

Роман Нагорный

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх