Новости и события » Hi-Tech » Компанию Huawei уличили в мошенничестве

Компанию Huawei уличили в мошенничестве

Компанию Huawei уличили в мошенничестве

Интернет-пользователи уличили компанию Huawei в мошенничестве. Об этом сообщило издание Android Police, отметив, что производитель пытался обмануть общественность, рекламируя смартфон P9.

На своей странице в сервисе Google+ представители компании опубликовали снимок, якобы сделанный с помощью камеры, установленной на новинку. В описании к фото было указано, что специалисту удалось запечатлеть красивый восход, а двойная камера устройства с оптикой от Leica "превратила этот процесс в удовольствие".

Изучив изображение, пользователи выяснили, что оно создано с помощью профессиональной камеры Canon EOS 5D Mark III. Это открытие вызвало огромное количество негативных комментариев в адрес Huawei и ее предстоящего флагмана. В связи с этим производителю пришлось удалить пост со страницы. Никаких комментариев или извинений со стороны компании не последовало.

Компанию Huawei уличили в мошенничестве

Компанию Huawei уличили в мошенничестве

Huawei Leica


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх