Новости и события » Культура » Алексей Воробьев тяжело переживает расставание с девушкой

Алексей Воробьев тяжело переживает расставание с девушкой

Алексей Воробьев тяжело переживает расставание с девушкой

У Алексея Воробьева после того, как он принял участие в телешоу «Холостяк» число фанаток возросло в несколько раз. Певец постоянно держит интригу касательно своей личной жизни. Особенно большой интерес появился после опубликованного фото, на котором он выглядит подавленным и страдающим. По словам фанатов, это все из-за девушки.

Все поклонницы исполнителя хотели бы оказаться рядом с ним. Сам же артист не признается есть ли у него девушка, хотя частенько появляется на разнообразных мероприятиях с прекрасными спутницами.

На днях Воробьев оставил в сети Instagram фотографию, на которой он сидел за столом с задумчивым лицом на черно-белом фоне. Подписчиков заинтриговал снимок и запись, оставленная под ним, в которой говорится о том, что артист благодарен судьбе за встречу и Богу за расставание.

Подписчики задали много вопросов исполнителю по этому поводу. Некоторые предполагают, что таким образом артист поделился трагичной историей любви. Но большинство уверенны, что данный пост был адресован финалистке шоу «Холостяк». После окончания проекта у Воробьева так и не получилось создать отношения ни с одной из девушек.

Сам же исполнитель никак не комментирует опубликованную запись, тем самым усиливает интерес поклонниц к своей личности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх