Новости и события » Hi-Tech » Американские ученые разработали вакцину против всех болезней

Американские ученые разработали вакцину против всех болезней

Американские ученые разработали вакцину против всех болезней
  • АТОвцы показали допрос взятых в плен под Широкино боевиков (ВИДЕО)

Ученые из Массачусетского технологического института разработали базовую вакцину, которую можно создать за неделю и пользоваться ею во время любых эпидемий.

Новость сообщает "Пресса Украины".

Ученые смогли получить антиген для Эболы, свиного гриппа, а также токсоплазмы и их эффективность достигла 100%. Мыши, которые были заражены Эболой и свиным гриппом, после соответствующего укола от ученых выработали иммунитет к этим болезням.

Известно, что в состав лекарств входят молекулярные нити с генного материала, которые известны как РНК. Именно здесь содержится информация о любых вирусных или бактериальных белках. А в результате синтеза белков происходит активация иммунной системы.

Исследователи убеждены, что если работать над этой вакциной дальше, то она сможет победить и рак.

Предлагаем нашим читателям узнать о пользе вакцинации для человека.

Напоминаем, что психологи рассказали, как стать более успешным. Фраза "Я могу сделать это лучше" очень сильно повышает работу мозга когда человек перед собой серьезную задачу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх