Новости и события » Происшествия » Боевики «ДНР» обстреляли из станковых гранатометов на Путиловке позиции сил АТО в Песках

Боевики «ДНР» обстреляли из станковых гранатометов на Путиловке позиции сил АТО в Песках

Боевики «ДНР» обстреляли из станковых гранатометов на Путиловке позиции сил АТО в Песках

Активные обстрелы и вооруженные провокации со стороны российско-террористических войск фиксируются по всей линии соприкосновения сторон в Донецкой области.

В частности, в районе Донецка с позиций в западной части Спартака и в районе Ясиноватской развязки террористы открывали огонь из 120-мм минометов по Авдеевке (промзона и частный сектор). Дважды противник открывал огонь из-за Путиловки по Пескам и окрестностям из станковых гранатометов СПГ-9М.

«Кочующая батарея» 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика» боевиков вела огонь по опорным пунктам сил АТО севернее Зайцево, при поддержке огня из станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов со стороны Гольмовского. В районе Горловки с позиций южнее поселка «Строитель» террористы наносили удары из 120-мм минометов юго-восточнее и восточнее Новгородского.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх