Новости и события » Hi-Tech » Украинский фонд Noosphere Ventures приобрел сервис анонимных вопросов Ask.fm

Украинский фонд Noosphere Ventures приобрел сервис анонимных вопросов Ask.fm

Украинский фонд Noosphere Ventures приобрел сервис анонимных вопросов Ask.fm

Украинский венчурный фонд Noosphere Ventures купил популярный сервис анонимных вопросов Ask.fm, основанный в 2010 году. Сумма сделки не разглашается. Все документы были подписаны 1 июля 2016 года.

Представители Noosphere Ventures отметили, что при заключении соглашения с Ask.fm фонд руководствовался статистическими показателями, свидетельствовавшие о росте количества пользователей и их вовлеченности, а также развитии на международных рынках.

"Благодаря имеющейся у нас маркетинговой экспертизе мы видим благоприятные условия для укрепления позиций продукта на глобальном рынке", - рассказали в инвесткомпании.

В Noosphere пообещали не проводить радикальные изменения, сохранив команду, однако планируют внедрить несколько новшеств.

Ask.fm был основан в 2010 году в Риге Ильей и Марком Теребиными. В 2014 году проект выкупил холдинг InterActiveCorp (IAC), владеющий также Tinder и Match.com.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх