Новости и события » Культура » Сергей Лазарев сегодня выступит в Пятигорске

Сергей Лазарев сегодня выступит в Пятигорске

Сергей Лазарев сегодня выступит в Пятигорске

Российский певец Сергей Лазарев приехал в Пятигорск, где сегодня вечером пройдет его концерт. Артист на своей страничке в Instagram опубликовал фото, на котором запечатлен на фоне захватывающего пейзажа города.

«Доброе утро, Пятигорск! Сегодня встретимся на моем концерте», - написал Лазарев под своим снимком. Поклонники пожелали певцу удачного дня. «Хорошо вам отдохнуть», «Какое утро замечательное», «Удачного концерта и горячего приема от зрителей», - писали подписчики Лазарева.

Всего за час фотография певца смогла собрать более 25 тысяч «лайков» и 250 комментариев с пожеланиями, однако были и такие, которые приглашали Лазарева к себе в город, чтобы он порадовал там поклонников своим незабываемым шоу.

Инна Солнцева


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх