Новости и события » Общество » В Вознесенском районе подростки избили водителя, который согласился их подвести, и угнали авто

В Вознесенском районе подростки избили водителя, который согласился их подвести, и угнали авто

В Вознесенский отдел полиции обратился 32-летний местный житель, который сообщил, что стал жертвой автоворов.

По словам заявителя, ночью 1 июля текущего года, двигаясь на своем автомобиле "ВАЗ-2101", серого цвета, г/н 096-21 НI, на автодороге "Ульяновка - Николаев", на расстоянии около 1 км от г. Вознесенск, потерпевшего остановили трое неизвестных молодых людей и попросили подвести их до пгт Александровка Вознесенского района.

Сев в салон, злоумышленники нанесли автовладельцу телесные повреждения в виде синяков и царапин и, вытолкнув из машины пострадавшего, исчезли в неизвестном направлении.

Приметы злоумышленников: двое молодых ребят на вид 15-ти лет, рост около 150 см, третий - в возрасте около 18 лет, рост 170 см, все худощавого телосложения.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией полезной для следствия, обращаться к Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24 или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх