Новости и события » Авто » Ford поддержит клиентов ушедших из России автомобильных марок

Ford поддержит клиентов ушедших из России автомобильных марок

Ford поддержит клиентов ушедших из России автомобильных марок

Компания Ford намерена возобновить программу по поддержке клиентов в России, которые приобрели покинувшие страну марки в период с 2015 по 2016 годы. Об этом проинформировали представители концерна, обнародовавшие сведения на страницах интернет-портала.

В список брендов, которые будут снова обслуживаться на территории РФ, вошли Opel, Honda и Chevrolet. Также сообщается, что клиенты смогут воспользоваться программой лояльности, согласно которой можно будет поменять подержанный автомобиль на новый с определенной доплатой.

Компания Opel покинула российский автомобильный рынок более одного года назад. Частично на территории страны остался Chevrolet с моделями Niva, Camaro, Tahoe и Corvette. Японская компания Honda также решила уйти из России в минувшем году по причине сокращения числа продаж флагманских транспортных средств и автомобилей среднего класса.

Chevrolet Tahoe Ford Honda Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх