Новости и события » Общество » В Добропольском районе начались проверки переселенцев

В Добропольском районе начались проверки переселенцев

В Добропольском районе начались проверки переселенцев

4 июля в зале заседаний Добропольской райгосадминистрации состоялось аппаратное совещание. Во время совещания рассматривались проблемные вопросы и пути их решения, значительное внимание было уделено социальной защиты населения.

Начальник управления социальной защиты населения Валентина Купцова доложила, что в районе начисление и выплата пособия по безработице, пенсий, других социальных выплат осуществляются своевременно. С целью проверки достоверности фактов проживания внутренне перемещенных лиц в районе, специалисты управления осуществляют работу по данному направлению с привлечением органов местного самоуправления. По результатам проведенной работы в некоторых населенных пунктах уже выявлены факты, когда внутренне перемещенные лица не проживают по адресам, указанным в справках. В таких случаях справки внутренне перемещенных лиц отменяются. Сейчас идет работа по данному вопросу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх