Новости и события » Культура » Сыновья Киркорова и Плющенко подрались на отдыхе

Сыновья Киркорова и Плющенко подрались на отдыхе

Сыновья Киркорова и Плющенко подрались на отдыхе

День рождения собственного сына для Филипа Киркорова является одним из самых торжественных и счастливых праздников. В этом году 29 июня певец с размахом отпраздновал четырехлетие Мартина, но, как известно ни один праздник не обходится без конфликта.

Утром ничего не предвещало беды. Первой Мартина поздравила любимая старшая сестра Алла-Виктория, подарив свой подарок. Затем состоялось грандиозное пиршество с огромным количеством шаров, подарков сладостей и герои-любимцы именинника из фильма «Аватар». Торжество организовывало известнейшее столичное агентство самого певца «Phill Party». В число приглашенных гостей входили Анастасия Стоцкая с сыном, Ани Лорак с дочкой, Юлия Бароновская с детьми, Виталий Гогунский с дочерью и участник потасовки Гном Гномыч сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Конфликт между детьми произошел вследствие поцелуя Гномыча с сестрой виновника торжества.

Напомним также, что ради дня рождения сына Филипп Киркоров прервал гастрольный тур «Я». По мнению звезды, самое дорогое и ценное в нашем мире это - время в кругу родных и близких людей, которое невозможно купить за деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх