Новости и события » Спорт » В Одессе многодневным фестивалем стартует открытие нового футбольного сезона

В Одессе многодневным фестивалем стартует открытие нового футбольного сезона

В Одессе многодневным фестивалем стартует открытие нового футбольного сезона

В Одессе, 16 июля, состоится открытие нового футбольного сезона матчем между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Впервые это будет не только футбольный матч, а многодневный фестиваль. Об этом заявил президент Премьер-лиги Владимир Генинсон, передает со ссылкой на сайт УПЛ.

"В Одессе никому не будет скучно! Всю неделю на нескольких локациях города будут проходить активности, начиная от первой в Украине передвижной экспозиции Суперкубка в сопровождении целого промо-кортежа, и заканчивая тематическими вечеринками и официальной фан-зоной. То есть весь город будет погружен в атмосферу праздника! А кульминацией всех мероприятий, которые вместе будут представлять настоящий многодневный фестиваль, станет футбольный матч с участием украинских грандов - "Шахтера" и "Динамо", который даст мощный старт всему грядущему сезону!", - рассказал В. Генинсон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх