Новости и события » Спорт » Одесский "Черноморец" пока не вошел в единый телевизионный пул Украины

Одесский "Черноморец" пока не вошел в единый телевизионный пул Украины

Одесский "Черноморец" пока не вошел в единый телевизионный пул Украины

Одесский "Черноморец" не вошел в единый телевизионный пул Украины (его планировала создать Украинская Премьер-лига с целью проведения максимально качественных телетрансляций матчей Премьер-лиги на условиях, которые, по идее, должны были удовлетворить как клубы, так и каналы).

Кроме "Черноморца", в единый пул отказались входить киевское "Динамо", днепровский "Днепр", львовские "Карпаты" и луцкая "Волынь". Впрочем, у "моряков" на этот счет есть свои доводы, ведь они сотрудничают с телеканалом "2+2" напрямую, и он является одним из спонсоров клуба из Южной Пальмиры.

На данный момент, можно констатировать тот факт, что в этом сезоне единого телевизионного пула не будет, медиа-права останутся у клубов и они сами будут решать, с кем подписывать контракт - с телеканалами "Футбол-1"/"Футбол-2" или с телеканалом "2+2".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх