Новости и события » Авто » Фотошпионы раскрыли тайну внешнего вида нового автомобиля JAC S7

Фотошпионы раскрыли тайну внешнего вида нового автомобиля JAC S7

Фотошпионы раскрыли тайну внешнего вида нового автомобиля JAC S7

Фотошпионы раскрыли тайну внешнего вида нового автомобиля марки JAC S7. Кроссовер пройдет обновление и появится на рынках уже в конце 2016 года.

Китайский автопризводитель JAC занимается выпуском новой модели JAC S7 2017 года. В Азии сейчас тестируют новинку, дизайн которой очень похож на корейские авто. Серийное производство товара компания запланировала на декабрь этого года.

Все технические характеристики данной модели будут полностью соответствовать стандартам концерна JAC. Коробка передач будет шестиступеньчастой, сцепление которой будет двойным. Двигатель нового кроссовера рассчитан на две литры бензина, он битурбированный. Но его мощность находиться пока в секрете. Размеры китайской новинки будут такими:4,8 метра на 1,89 метра. Колесная база составит около 3 метров.

К слову, автопроизводитель JAC собирался показать свету новый кроссовер еще в декабре 2015 года, но премьера так и не состоялась из-за неизвестных обстоятельств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх