Новости и события » Политика » Луценко прогнозирует новые представления о привлечении к ответственности нардепов

Луценко прогнозирует новые представления о привлечении к ответственности нардепов

Луценко прогнозирует новые представления о привлечении к ответственности нардепов

В отношении Онищенко Рада сама не осуждает, а лишь дает возможность суду принять справедливое решение

Представление на привлечение к ответственности народного депутата Александра Онищенко - не последнее представление относительно нардепов. Об этом 5 июля во время выступления с трибуны Верховной Рады Украины заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Это не первое и, обещаю вам, не последнее представление о привлечении к ответственности народного депутата", - заявил Луценко.

Генпрокурор также отметил, что не Верховная Рада осуждает нардепа Онищенко - парламент лишь открывает возможность украинскому судопроизводству принять в отношении него справедливое и законное решение.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх