Новости и события » Hi-Tech » Соцсети «Россия сегодня» преодолели барьер в 7 млн подписчиков

Соцсети «Россия сегодня» преодолели барьер в 7 млн подписчиков

Соцсети «Россия сегодня» преодолели барьер в 7 млн подписчиков

Русскоязычные учетные записи медиагруппы «Россия сегодня» («РС») в соцсетях смогли преодолеть заветный барьер в 7 млн интернет-подписчиков. Об этом заявил глава новостного портала «ria.ru» Кирилл Кирьянов.

С его слов, количество интернет-юзеров, подписанных в соцсетях к медиагруппе «РС» в очередной раз доказывает статус портала, как одного из главных вожаков среди новостных источников, действующих на отечественном онлайн-рынке.

Кроме того, как отметил Кирьянов, «РС» является беззаговорочным лидеров среди всех информационных СМИ по цитируемости в соцсетях отечественными онлайн-читателями. По итогам прошлого года свыше 7,5 млн подписчиков Рунета цитировали новости МИА «РС». Это позволило медиагруппе стать самой обсуждаемой на просторах соцсетей и в два раза опередить всех своих ближайших конкурентов, в том числе журналы, газеты, онлайн-СМИ, телевизионные каналы и различные информагентства.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх