Новости и события » Общество » На этой неделе в центр Киева бросят усиленные патрули и Нацгвардию

На этой неделе в центр Киева бросят усиленные патрули и Нацгвардию

Общественный порядок в центре Киева с 5 по 10 июля будут поддерживать почти 2,5 тысячи полицейских. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве.

Патрулировать улицы столицы будут как киевские полицейские, так и Нацгвардия. Такое усиление охраны вызвано проведением массовых мероприятий, запланированных на 5-15 июля. В полиции сообщают, что патрули будут находиться не только в местах проведениях мероприятий, но и на станциях метро, остановках общественного транспорта.

6 июля хэдлайнером дня станут Red Hot Chili Peppers, перед ними выступят The Kills, Nothing But Thieves и The Hardkiss. 8 июля в Киеве в рамках этого же фестиваля выступят MUSE.

А с 8 по 10 июля локацией ежегодного фестиваля Atlas Weekend станет ВНДХ. Событие обещает быть грандиозным и собрать около 300 000 посетителей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх