Новости и события » Политика » ПА ОБСЕ приняла итоговую декларацию резолюции по Крыму

ПА ОБСЕ приняла итоговую декларацию резолюции по Крыму

ПА ОБСЕ приняла итоговую декларацию резолюции по Крыму

Парламентская ассамблея ОБСЕ сегодня приняла декларацию по итогам двадцать пятой сессии в Тбилиси. В дополнение к итоговому документу попала резолюция о нарушениях прав человека в Крыму, передает со ссылкой на пресс-службу института.

Указано, что в декларации говорится о решении ключевых вопросов в области политики и безопасности, экономики, окружающей среды, прав человека и гуманитарных проблем.

"Ассамблея также приняла 15 резолюций в дополнение к декларации, в ответ на такие вопросы, как основные свободы на Крымском полуострове, предотвращение сексуальной эксплуатации детей, меры по укреплению доверия в регионе Балтийского моря, а также обеспечение того, чтобы члены Парламентской ассамблеи ОБСЕ, на которых распространяются международные запреты на поездки, могут принять участие в мероприятиях ОБСЕ", - говорится в сообщении.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх