Новости и события » Мото » В Сети показали дизайн нового кроссовера Brilliance V7

В Сети показали дизайн нового кроссовера Brilliance V7

В Сети показали дизайн нового кроссовера Brilliance V7

В Глобальной сети появились первые фотографии нового кроссовера Brilliance V7, являющегося детищем китайских автомобилестроителей. По последним данным, вседорожник предстанет перед широкой публикой в следующем году, а пока в автомобильных СМИ распространяются слухи о машине.

Отметим, что качество опубликованных фотографий, на которых запечатлен кроссовер Brilliance V7, оставляет желать лучшего. Сейчас машина существует под внутризаводским номером М82, но при выходе на рынок получит название V7.

В китайских изданиях для автолюбителей говорится, что на внутреннем рынке кроссовер Brilliance V7 будет доступен для покупки в двух вариантах комплектаций. В первой версии машина будет оснащаться стандартным двигателем внутреннего сгорания, а вторая версия вседорожника получит гибридную силовую установку. Есть предположение, что в зависимости от комплектации, кузовы новинки могут отличаться друг от друга.

Также есть информация, что кроссовер Brilliance V7 получит в оснащение турбодвигатель BMW, работающий на бензине. Гибридная силовая установка машины будет состоять из 1,5-литрового бензинового агрегата и электромотора. О производительности двигателей сейчас ничего не говорится. На внутренний рынок кроссовер Brilliance V7 выйдет с ценником в 150 000 юаней (примерно 1 340 000 рублей).

BMW


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх