Новости и события » Hi-Tech » Spotife возвращается на рынок России

Spotife возвращается на рынок России

Spotife возвращается на рынок России

Музыкальное приложение Spotify, разработанное в Швеции, в скором времени вернется на рынок России. Об этом сообщили зарубежные СМИ во вторник, 5 июля.

Два года назад холдинг уже пытался начать работу на территории РФ. Тогда даже была зарегистрирована юридическая структура ООО "Спотифай", которая получила инвестиции. Старт проекта, запланированный на 2015 год, по неизвестным причинам сорвался. Как отмечают эксперты, это могло произойти из-за политической напряженности и экономических факторов.

Сейчас корпорация уже занимается решением важных вопросов, чтобы выйти на рынок страны. Подробностей об этом сотрудники Spotify не разглашают.

Программа представляет собой сервис потокового воспроизведения музыки. В его коллекции находятся продукты крупных лейблов, среди которых Sony, EMI, Warner и Universal. Всего в приложении содержится около 30 миллионов композиций.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх