Новости и события » Общество » Жительница Днепра Татьяна стала «инвестором доброты»

Жительница Днепра Татьяна стала «инвестором доброты»

Жительница Днепра Татьяна стала «инвестором доброты»

Газета «Newsmir.info» продолжает акцию «Стань инвестором доброты». Мы предложили друзьям и партнерам нашего издания сделать одинокому пенсионеру подарок, оформив ему подписку на «ДВ». Ведь, к сожалению, из-за сложившейся экономической ситуации в стране, наши многолетние поклонники не могут себе позволить регулярно получать газету. Вы даже не представляете, сколько радости принесет такой презент, как подписка на «ДВ». Мы уже успели в этом убедиться...

На днях наша читательница, психотерапевт Татьяна Шатохина сделала подарок 76-летней Лидии Войлок, подписав пенсионерку на «ДВ».

- На сайте «Newsmir.info» есть перечень претендентов на подписку. Фото Лидии Павловны сразу привлекло мое внимание: глубокий взгляд, приятная улыбка, - рассказывает Татьяна Витальевна. - Решила, что просто обязана сделать этой прекрасной женщине сюрприз. Счастлива, если сделала ее жизнь хоть немножечко лучше. А вообще я люблю преподносить оригинальнее подарки.

К слову, не так давно Татьяна Шатохина подписала на «Newsmir.info» двух ветеранов ВОВ.

«Инвестором доброты» может стать каждый из вас. Помните, что подписав кого-то на нашу газету, вы подарите этому человеку много радостных мгновений, проведенных за чтением «ДВ».

Подарок в виде подписки можно оформить, перейдя по ссылке. Здесь перечень наших «героев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх