Новости и события » Авто » Появились первые фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan

Появились первые фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan

Появились первые фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan

Немецкая компания приступила к тестам второго поколения Volkswagen Tiguan с удлиненной колесной базой. Недавно автомобиль был замечен на дорогах Китая.

Удлиненная модификация кроссовера точно появится не только на китайском рынке, но также в США и Канаде. Для американского и канадского рынков автомобиль будут производить на сборочном предприятии концерна в Мексике.

Предполагается, что версия с увеличенной на 110 мм колесной базой станет семиместной - два откидных детских кресла расположатся в багажном отделении. Такой Tiguan получит бензиновые турбомоторы объемом от 1,2 до 2,0 л мощностью 110-225 л. с., а также 1,6- и двухлитровые турбодизели. Автомобиль будет выпускаться как с передним, так и с полным приводом. Производитель также не исключает возможности появления гибридной модификации кроссовера.

Напомним, что во второй генерации "Тигуан" получит сразу три версии: с короткой и длинной базой, а также в купеобразном исполнении, о чем ранее сообщал портал "АвтоВзгляд".

Появились первые фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх