Новости и события » Культура » Кристина Асмус пострадала во время спектакля

Кристина Асмус пострадала во время спектакля

Кристина Асмус пострадала во время спектакля

Актриса Кристина Асмус пострадала во время спектакля «Гамлет». Играя роль безумной Офелии она поранилась о детали костюма партнера по сцене. Снимком своих ран актриса поделилась со своими поклонниками в Instagram.

Последнее выступление на сцене театра отразилось на теле Кристины Асмус. Она опубликовала в своем профиле в Instagram фото, демонстрирующее руку актрисы, покрытую глубокими царапинами и ссадинами. В описание под фото жена Гарика Харламова проинформировала, что такие небольшие увечья ее руки ощущают на себе после каждого такого спектакля. Все дело в костюме партнера по сцене Кристины: детали, размещенные на нем, наносят раны на тело актрисы в то время, пока она играет мучения безумной Офелии.

Поклонников актрисы восхитило такое самоотверженное отношение к работе Асмус и в тоже время повергло в шок. Некоторые «виртуальные критики» все-таки не поверили в реальность ран и предположили, что на снимке всего лишь грим.

Юлия Виноградова

Кристина Асмус пострадала во время спектакля

Кристина Асмус пострадала во время спектакля


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх