Новости и события » Общество » На открытии Одесского кинофестиваля споет Джамала

На открытии Одесского кинофестиваля споет Джамала

На открытии Одесского кинофестиваля споет Джамала

Ведущей 7-го Одесского кинофестиваля станет Маша Ефросинина, а на церемонии открытия выступит Джамала. Об этом сообщили в пресс-службе ОМКФ.

Известная украинская актриса и телеведущая будет вести церемонию открытия и закрытия, которые состоятся 15 и 23 июля в Оперном театре. Отметим, что Маша Ефросинина уже несколько лет подряд выступает ведущей кинофестиваля. А в прошлом году в рамках ОМКФ она даже провела благотворительный Charity Weekend.

За две недели до события организаторы также сообщили об одной из его главных изюминок. Так, на церемонии открытия для гостей выступит победительница Евровидения 2016 Джамала. Она будет петь известную песню Summertime в собственной интерпретации.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх