Новости и события » Общество » После Brexit курс фунта скатился до уровня 1985 года

После Brexit курс фунта скатился до уровня 1985 года

После Brexit национальная валюта Британии фунт стерлинга упала по отношению к доллару до рекордного за последние 31 год уровня. Об этом сообщает Bloomberg.

По отношению к доллару курс фунта стерлингов упал на 1,3%, до $1,31. Это самое низкое значение с 1985 года. Что касается курсу фунта к евро, то он снизился до минимального за 2,5 года уровня. Сегодня, 5 июля, фунт упал по отношению к евро на 1,1% и составил 0,84 фунта. Это минимальный показатель с 2013 года.

Такое снижение фунта наблюдается накануне публикации отчета Банка Англии, посвященного финансовой стабильности страны после Brexit, сообщает Reuters.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх