Новости и события » Общество » Житель Хмельницкого выиграл 200 тысяч гривен в лотерею

Житель Хмельницкого выиграл 200 тысяч гривен в лотерею

3 июля 2016 года в тираже № 994 ежедневной лотереи "ТИП" выиграно 200 тысяч гривен. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает.

На этот раз повезло игроку, который всего за 2 гривны приобрел лотерейный билет № 9985 в "Лото-Маркете", который находится по адресу: Хмельницкий, ул. Примакова, 25.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." искренне поздравляет победителя и ждет в ближайшем представительстве для оформления выигрыша. Кстати, это первый главный приз "ТИП", сорванный в Хмельницкой области, и 122-й выигрыш джек-пота за все время проведения лотерей "ТИП" и "ТОП". Рекордсменом по количеству победителей до сих пор остается Киевская область, где Фортуна уже 13 раз приносила игрокам по 200 тысяч гривен. А Днепропетровская область - лидер по победам в лотерею "ТОП": уже 10 украинцам повезло выиграть 500 тысяч гривен", - отметили в "М. С. Л.".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх