Новости и события » Культура » Актер Марат Башаров женится в третий раз

Актер Марат Башаров женится в третий раз

Актер Марат Башаров женится в третий раз

41-летний актер Марат Башаров в этом году вновь станет законным мужем. Он сделал предложение руки и сердца своей беременной возлюбленной, служащей одного из российских банков, Елизавете Шевырковой.

Пара появилась недавно на церемонии открытия ММКФ-2016, и о беременности подруги Башарова узнали все присутствующие на мероприятии гости. Сам Марат еще зимой признался журналистам, что Лиза ждет сына. Это будет второй ребенок актера. От первой гражданской жены, Елизаветы Круцко, у Марата растет 11-летняя дочь Амели.

Второй брак Башарова, с актрисой Екатериной Архаровой, продлился недолго и закончился громким скандалом с избиением и разводом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх