Новости и события » Происшествия » В течение последних трех дней боевики провели 60 обысков в Горловке

В течение последних трех дней боевики провели 60 обысков в Горловке

В течение последних трех дней боевики провели 60 обысков в Горловке

В течение последних трех дней представители так называемого "министерства государственной безопасности "ДНР" провели более 60 обысков в Горловке. Об этом во время брифинга во вторник сообщил представитель АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент.

"По информации ГУР МОУ, в течение последних трех дней оккупационная администрация, а именно сотрудники ФСБ РФ и представители так называемого "министерства государственной безопасности" ДНР" провели более 60 обысков в Горловке. Оккупанты изымали бытовые коммуникационные приборы: смартфоны, планшеты, персональные компьютеры, акустические стереосистемы со встроенными радиоприемниками. Эти грубые акции проводятся под предлогом антидиверсионной деятельности", - сообщил А. Лысенко.

Как сообщал по данным пресс-центра штаба АТО сутки, с 4 на 5 июля, боевики 63 раза обстреляли позиции украинских военных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх