Новости и события » Спорт » В Каменском пройдет Фестиваль пляжных видов спорта

В Каменском пройдет Фестиваль пляжных видов спорта

В Каменском пройдет Фестиваль пляжных видов спорта

23 июля на городском пляже Каменского (Днепродзержинска) состоится Фестиваль пляжных видов спорта.

Массовый праздник начнется в 12.00 и будет длиться примерно 4-5 часов.

Очередной спортивный фестиваль будет проводится по инициативе городского головы Андрея Белоусова.

Рабочее совещание, посвященное предстоящему мероприятию, провели сегодня, 5 июля, под председательством мэра. На совещании присутствовали заместители городского головы, руководители департаментов, управлений, общественных организаций, спортивных федераций, директора ДЮСШ и прочие ответственные лица, участвующие в организации фестиваля.

Как рассказал советник городского головы по спортивным вопросам Олег Орлов, 23 июля в 12.00 начнутся соревнования по плаванию, пляжному волейболу и футболу, водному поло, а также шахматам и шашкам. Игры пройдут на городском пляже по улице Набережная на Днепрострое. Воспитанники ДЮСШ №1 будут соревноваться в академической гребле.

На пляже установят канатную дорогу и проведут массовый заплыв для всех желающих

Гости праздника увидят показательные выступления, примут участие в веселых стартах, конкурсах и семейных соревнованиях. На месте будут дежурить спасатели, медики и правоохранители. На пляже организуют выносную торговлю продуктами питания. К месту проведения фестиваля с левобережья и центра города всех желающих будут возить на автобусах.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх