Новости и события » Происшествия » Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

Днем во вторник, 5 июня, на трассе "Одесса-Николаев" произошло ДТП с участием автомобилей Škoda Fabia и Mitsubishi L200.

Автомобиль "Шкода" ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. На подъезде к Николаеву, в районе поселка Весняное, девушка, ехавшая за рулем "Фабии", не справилась с управлением, автомобиль занесло, он съехал с дороги, врезался в одно дерево, затем в другое и вылетел на обочину.

От мощного удара у "Шкоды" оторвало двигатель, который вылетев из авто, попал прямо в "Мицубиши L200", также ехавший со стороны Одессы в направлении Николаева. От удара внедорожник занесло, он съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП незначительные травмы получила девушка, управлявшая "Шкодой". Водитель внедорожника не пострадал.

Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

Отец девушки, управлявшей "Шкодой", рассказал корреспонденту "Новостей-N", что его дочери стало плохо за рулем, она решила съехать на обочину, где автомобиль занесло, из-за чего и произошла авария.

Водитель же "Мицубиши" утверждает, что "Шкода" ОБОГОНАЛА его по обочине, поскольку впереди была "тянучка" из десятка машин. По словам водителя внедорожника, двигались они со скоростью около 80-90 км/час. А это значит, что "Шкода ехала по обочине не менее 100 км/час.

Виновника ДТП установит дальнейшее расследование.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх