Новости и события » Общество » Порошенко приехал в Донецкую область и посетил гору Карачун

Порошенко приехал в Донецкую область и посетил гору Карачун

Президент Петр Порошенко начал рабочую поездку в Донецкую область с посещения горы Карачун, где возложил цветы к памятному знаку и почтил память воинов, погибших в ходе боевых действий. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как сообщается, Порошенко также возложил цветы к памятной стелле погибшим бойцам 25-й отдельной парашютно-десантной бригады и почтил память украинских героев. Президент также осмотрел ход работ по восстановлению радио - телевизионной передающей станции «Краматорск» и обеспечение доступа к украинскому радио и телевещанию.

Станция, которая находится на горе Карачун, была разрушена пророссийскими террористами во время оккупации Славянская и Краматорска. Во время совещания на горе Карачун Президент подчеркнул необходимость обеспечить полное покрытие украинском радио и телеканалов на всей территории Донецкой и Луганской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх