Новости и события » Авто » Компания Renault выпустит купе-кроссовер

Компания Renault выпустит купе-кроссовер

Компания Renault выпустит купе-кроссовер

Мода на кроссоверы с купеобразным силуэтом выходит за границы премиального сегмента. Если раньше таковыми баловались только Infiniti, BMW и Acura, то теперь аналогичная серийная модель есть у «Мазды», а на Парижском автосалоне будущей осенью свой вариант представит Renault.

Французы выкатят под свет софитов своей «домашней» выставки машину, сочетающую в себе «брутальность внедорожника с привлекательностью купе». Скорее всего, основой для новинки послужит кроссовер Kadjar, который, в свою очередь, является переработанной версией «Ниссана Кашкай». Художники британского портала autocar.co.uk пофантазировали на тему облика будущего автомобиля.

По предварительной информации, купе-кроссовер Renault получит электрическую силовую установку. Это еще один модный тренд, оставаться в стороне от которого не может ни один из ведущих автоконцернов. Технические подробности о двигателе и типе привода вседорожника пока неизвестны. Зато ходят слухи, что интерьер новинки намекнет на то, как будет выглядеть внутреннее убранство серийных моделей Renault через несколько лет.

BMW Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх