Новости и события » Происшествия » В Каменском без вести пропавшего преподавателя ДГТУ нашли повешенным в балке

В Каменском без вести пропавшего преподавателя ДГТУ нашли повешенным в балке

В Каменском без вести пропавшего преподавателя ДГТУ нашли повешенным в балке

Как сообщалось ранее, 22 июня ушел из дома №21 по улице Бурхана и не вернулся Николай Скабицкий, старший преподаватель ДГТУ. 26 июня родственники мужчины обратились в полицию для розыска пропавшего.

Сегодня стало известно о том, что Николай Васильевич покончил жизнь самоубийством. О деталях трагедии рассказал Виталий Гусятниченко, замначальника Днепродзержинского отдела полиции.

Тело погибшего было обнаружено вчера, 4 июля. Его нашли повешенным в Самышиной балке в районе улицы Циолковского. Известно, что у Николая Скабицкого были семейные проблемы, из-за чего у него наблюдалось суицидальное поведение. Накануне самоубийства мужчина позвонил своим друзьям и сообщил, что больше они его не увидят. Похороны преподавателя состоятся сегодня, 5 июля. Николаю Васильевичу был 51 год.

В Каменском без вести пропавшего преподавателя ДГТУ нашли повешенным в балке


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх