Новости и события » Культура » Николай Басков построит для возлюбленной эко-дом

Николай Басков построит для возлюбленной эко-дом

Николай Басков построит для возлюбленной эко-дом

Известный поп-исполнитель Николай Басков в ближайшее время собирается переехать вместе со своей любимой Софией Кальчевой в новый загородный особняк в Подмосковье. В настоящий момент не просто строит грандиозные планы в отношении будущего собственного дома, но и стремительно воплощает их в реальность: артист уже выбрал строительный материал из экологически чистых компонентов и сейчас продумывает внутренний и внешний дизайн помещения.

В одном из своих недавних интервью пресс-изданиям звезда шоу-бизнеса признался, что в настоящее время проживает с любимой Софией Кальчевой на два дома. По словам певца, София постоянно находится за городом со своими родителями, а у него банально не всегда хватает времени и сил после концертов выбраться туда из столичной квартиры.

Вероятно, это и стало поводом для кардинальных жилищных перемен, и Басков наконец решился съехаться с Кальчевой впервые за три года любовных отношений.

На прошлой неделе артист обратился в строительную фирму Lumi Polar, известную своей применяемой технологией строительства из экологических материалов, и использующей новейшие европейские технологии в своей работе. Чтобы лицезреть уже построенные особняки по подобной системе, Басков даже отправился в Карелию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх