Новости и события » Общество » Новый руководитель николаевской АМПУ раскритиковал своего предшественника Александра Попова

Новый руководитель николаевской АМПУ раскритиковал своего предшественника Александра Попова

Новый руководитель николаевской АМПУ раскритиковал своего предшественника Александра Попова

Новоназначенный глава Николаевского филиала АМПУ Александр Демьяненко заявил, что у предприятия очень много системных проблем - управленческих, административных, ситуативных. Основной причиной такой ситуации он назвал бездействие своего предшественника - Александра Попова. Об этом он заявил в ходе своей пресс-конференции в понедельник, 4 июля.

Демьяненко несколько раз подчеркнул, что пока еще вникает в ситуацию, поэтом резких кадровых изменений не предвидится.

"Я сейчас вникаю в ситуацию, знакомлюсь с людьми. Я вникаю в проблематику предприятия. Подчеркну, на предприятии, несмотря на его положительные результаты, существует ряд проблем, которые в большей своей части имеют глобальный, системный характер", - заявил он.

По словам Демьяненко, предприятие, которое судится со всеми - проблемно изначально. Он также отметил, что по результатам проведенных переговоров с партнерами можно сделать вывод, что предыдущий руководитель АМПУ Попов плохо решал проблемы предприятия.

"Не решив проблемы предприятия, как-то судебные, административные и управленческие, невозможно двигаться дальше. Ситуация должна быть с моей стороны понята не поверхностно, а досконально, и разработаны конкретные шаги для ее разрешения. В моем представлении предприятие, которое судится со всеми, проблемно изначально. А на данном предприятии эта проблема стоит остро... Ряд таких судов могут быть разрешены договорным путем, переговорным. Те переговоры, которые я провел, меня привели к выводу, что мой предшественник эту работу не вел вообще", - сказал Демьяненко.

Напомним, что приказом Министерства инфраструктуры Украины Александр Попов был освобожден от должности начальника администрации Николаевского морского порта по соглашению сторон, а вместо него назначили Александра Демьяненко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх