Новости и события » Культура » 49-летняя Холли Берри похвасталась фото в бикини

49-летняя Холли Берри похвасталась фото в бикини

49-летняя Холли Берри похвасталась фото в бикини

49-летняя Холли Берри, как и большинство современных звезд, любит привлечь к себе внимание, и использует для этого все средства. Одним из них является интернет, и недавно звезда опубликовала в Сети пикантное фото в бикини.

Уточним, что Холли Берри разместила в своем фотоблоге в Instagram фотографию, на котором звезда запечатлена в шикарном купальнике, который по достоинству оценили подписчики. Фото поистине красивое, Холли изображена в черном бикини на фоне океана и невозможно не заметить восхитительных форм знаменитости, которой со всем скоро пойдет уже шестой десяток.

К своей фотографии Холли Берри прикрепила текст, в котором заявила о полумиллионной аудитории ее подписчиков, и что такое их количество не может не волновать. При этом звезда поблагодарила фанатов за то, что они с ней. К слову, общественность оставила под фото знаменитости в бикини десятки тысяч лайков и множество одобрительный комментариев в адрес красавицы. Один из подписчиков даже написал, что Холли является самой лучшей девушкой Джеймса Бонда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх