Новости и события » Спорт » FIFA подтвердила введение специальных билетов для россиян на ЧМ-2018

FIFA подтвердила введение специальных билетов для россиян на ЧМ-2018

FIFA подтвердила введение специальных билетов для россиян на ЧМ-2018

На Чемпионате мира по футболу в России в 2018 появятся отдельные ценовые категории пропускных билетов для граждан РФ. Об этом приводятся сведения на официальном портале FIFA.

«Цены на все дополнительные билеты на ConfiedCup и WorldCup в РФ будут объявлены сегодня в Москве. Также мы подтверждаем уникальную категорию для местных жителей более подробные данные на этот счет появятся во всех кассах и интернет-магазинах билетов в ближайшее время», - говорится в официальном сообщении на ресурсе FIFA.

Алексей Сорокин, являющийся главой организационного комитета чемпионата, рассказал в интервью, что для граждан России будет создана специальная категория билетов, которая будет реализовываться по заниженной стоимости при предъявлении паспорта. По поводу точной цены контрамарок пока ничего не известно. Сорокин отметил, что сведения об этом будут подтверждены FIFA, после чего сами билеты появятся в продаже.

В чемпионате мира в Бразилии также было четыре категории билетов, которые были рассчитаны на туристов, бразильцев, VIP-места и единые билеты на все матчи состязания. Самой большой популярностью тогда пользовались секторы стадионов, расположенные за воротами. Игры чемпионата мира по футболу пройдут в 11 городах России с 14 июня до 15 июля 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх